1) (x+24.3):18.3=3.1 2) (y-15.7):19.2=4.7 Пожалуйста решите очень надо не понимаю вообще


Ответы на вопрос

Отвечает Бельская Оля.

Пошаговое объяснение:

(x+24,3):18,3=3,1

x+24,3=56,73

x=32,43

(y-15,7):19,2=4,7

y-15,7=90,24

y=105,94