Уравнение с дробями 2 целых+x=3 целых 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

2+x=3\frac{3}{5} \\x=3\frac{3}{5} -2\\\\\x=1\frac{3}{5}

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

8/5

Пошаговое объяснение:

1. Переносим 2 в другую сторону

2. Вычитаем челые части

3. Превращаем в неправильную дробь ( Если нужно )