1) [5x + y = 20,12x - y = 1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1){5x+y=20

{12x-y=1

2){y=20-5x

{12x-y=1

12x-(20-5x)=1

X=21/17

y=20-5*21/17

Y=235/17

(x;y)=(21/17;235/17)