Какая из пар чисел (1; 2), (3;- 1) является решением уравнения 2х + 5у =12?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

Ответ:

2x + 5y = 12

2 * 1 + 5 * 2 = 12

2 + 10 = 12