9-7+6 решение надо первый плюс делаем или порядку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

9-7+6=2+6=8

Пошаговое объяснение:

делаем по порядку

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

9-7+6=8

1 действие) 9-7=2

2 действие)2+6=8

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

Если есть скобки,то начинаем с них.Потом умножение или деление.Но а если нет,то по порядку,то есть с начала