2. а) Найди периметр квадратовПериметр ?Сторона6 см 5см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аделя.

Ответ:

24см; 20см

Пошаговое объяснение:

P(квадрата)=а*4

1)P=6*4=24(см)

2)P=5*4=20(см)