Примините распридилительный закон умножения (13-a-b)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Каприлевский Егор.

Ответ:

13×5-а×5-b×5........

Отвечает Носов Юрий.

(13-а-b)*5=13*5-5*а-5*b=65-5а-5b