Обчислити значення виразу зручним способом 0,25*9,21*4= 4,9*0,39+1,61*4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

0,25 • 9,21 • 4 = 1 • 9,21 = 9,21

4,9 • 0,39 + 1,61 • 4,9 = 4,9(0,39 + 1,61) = 4,9 • 2 = 9,8