20%до 58 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цветнова Виктория.

Ваш вопрос не очень корректен, вероятно вы имели в виду найти 20% ОТ 58? Если так, тогда вот решение:

20% от 58 = 58*20/100=1160/100=11,6