5х+2х, при х =7 как решить плиз 4класс математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.

Ответ:5*7+2*7=35+14=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

5x+2x=7x

так как х=7, 7х=7*7=49