5 дм 8 см • 25 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.

Ответ:

5 дм 8 см = 58 см

58*25=1450см

1450см = 14м 5дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чаплыгин Даня.

Ответ:

1450 см.

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см;

5 дм 8 см · 25= 58/10 · 25=5,8 · 25=145=1450(см);