220×х+460=6300:7Пожалуйста помогите решить уровнение прошу вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Рискелды Нургелды.

Ответ: х = 2

Пошаговое объяснение:

220х + 460=6300:7

220х + 460=900

220х=900-460

220х=440

х=2