2,4×1 5/12×1 7/17-3 1/7:1 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рекеш Кристина.

2,4×1 5/12×1 7/17-3 1/7:1 4/7​=24/10 * 17/12 * 24/17 - 22/7 : 11/7=24/5 - 22/7 * 7/11=24/5 - 2=24/5 - 10/5=14/5=2 4/5