Срочно!!!!!Даю 15 балов хто розвяжет все правельно. Розв'язати рівняння:1) 49х +14= 16х + 9;2)1 -

0,5(1-у) = -0,2 (у+1)3)х+0,48=0,7-х4

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
1 )
49x+14=16x9
49х-16х=9-14
33x=-5

2) 1-0,5(1-y)=-0,2(y+1)
1-0,5+0,5y=-0,2y-0,2
0,5+0,5y=-0,2y-0,2
0,5y+0,2y=-0,2-0,5
0,7y=-0,7
y=-1

3)