Найдите объем (в м³) куба, ребро которого равно 200 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.

Ответ:

8 м³

Пошаговое объяснение:

200 см = 2 м

V = h³ = 2³ =8 м³

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 м^3

200 см = 2 м

V = h^3 = 2^3=8 м^3