Средний сбор кедровых орехов — 4 ц с одного гектара кедрового леса, хороший сбор

— 7 ц с одного гектара, а при идеальных условиях собирают до 13 ц с одного гектара. Сколько килограммов кедровых орехов собирают с одного гектара при среднем сборе, при хорошем сборе, при идеальных условиях? При среднем сборе — ? кг.При хорошем сборе — ? кг.При идеальных условиях — ? кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.

Пошаговое объяснение:

1 центнер - 100 килограмм.

4ц. *100кг.=400 кг. - при среднем сборе.

7ц.*100кг.=700кг. - при хорошем сборе.

13ц.*100кг.=1300кг. - при идеальных условиях.

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

При среднем сборе собирают 400 кг (4*100=400)

При хорошем сборе собирают 700 кг (7*100=700)

При идеальных условиях собирают до 1300 кг (13*100=1300)

Пошаговое объяснение:

1 ц= 100 кг