-5/7(-9/14)=ПОМОГИТЕ С ДРОБИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

 -  \frac{5}{7}  \times ( -  \frac{9}{14} ) =  \frac{45}{98}

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

-5/7(-9/14)=45/98

вот так