Якщо 4% - це число 6, то 22% це число...


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

Узнаем 1 процент: 6÷4=1.5

Узнаем 22 процента: 1.5×22=33

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж

Отвечает Горяева Катюша.

Ответ:

В начале определим число, которое составляет 100%

100%-х

4%-6

х=100*6/4=150

итак, 150-100%

150-100%х

х-22%

х=150*22/100=33

Ответ: ЗЗ

Пошаговое объяснение: