№3.Выразите десятичной дробью, а потом обыкновенной: а)1,25%; б) 10%; в) 45%.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

а)1 25/100=125/100=25/20=5/4

б)10/100=1/10

в)45/100=9/20