Якщо 20% - це число 50, то 10% це число...


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Находим чему равно 100%

50/20%=50/0.2=250

Находим 10%

250*10%=250*0.1=25

Ответ: 25

Отвечает Миронов Женя.

Ответ:25%

Пошаговое объяснение: