Значение выражения 3/5 + 7 2/3 - 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3/5+23/3-4/15=(3*3+23*5-4)/15=(9+115-4)/15=120/15=8

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение: