(Cos105-cos75)×cos15


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ: -1/2

Пошаговое объяснение:

=(cos(90+15)-cos(90-15))*cos15=( -sin15-sin15)*cos15= -2sin15*cos15=

-sin30=-1/2