3. Преобразуй выражение и найди значение при заданных значениях букв:(69+77)a+568сa=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

69a+77a+568c= 146a+568c

(146•3)+568c = 438 + 568c