Реши систему уравнений {-5k=3 k+m=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.
{ -5k = 3
{ k + m = -7

{ k = 3 : (-5)
{ m = -7 - k

{ k = -0,6
{ m = -7 - k

{ k = -0,6
{ m = -7 - (-0,6)

{ k = -0,6
{ m = -7 + 0,6

{ k = -0,6
{ m = -6,4