Найдите число 20% корого составляет 7?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

7÷20=0.35

0.35×100=35

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1)7:20=0,35 це один процент

2)0,35*100= 35