(2/5x+1/3)*2 13/58=4.3


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Алтынай.

Ответ:x = 193.50/258

Пошаговое объяснение:

(2/5 x+1/3)*2 13/58=4.3

258/5 x +129/3 =4.3

258/5 x= 4.3-43

258x  = 193.50

x = 193.50/258

Отвечает Смирнов Евгений.
))))))))))))))))))))))))))))