1230+550*50-932 быстро срочно канкулятор мой не работает давайте быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Порхун Ваня.

Ответ:

27798

Пошаговое объяснение:

1230 + 550  \times 50 - 932 = 27798 \\  \\ 1)550   \times 50 = 27500 \\  \\ 2)1230 + 27500 = 28730 \\  \\ 3)28730 - 932 = 27798

_____________________

Желаю вам всех благ

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

1230+550*50-932=27798