25-(87-42):5+26= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

25-(87-42):5+26=

87-42=35

35:5=7

25-7=18

18+26=44

Отвечает Ивлеева Маша.

Пошаговое объяснение:

82-47=35

35:5=7

25-7=18

18+26=44