Запиши следующие 4 числа в ряду чисел 54, 48 ,42 и 1/7.3/14.5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

Ответ:

54,48,42,36,30,24,12

1/7,3/14,5/21,7/28,9/36,11/48,13/56

Пошаговое объяснение:

54-48=6(надо у каждого числа отбавить 6)

1/7-3/14=2/7(к каждому числу прибавить 2/7)