Помогите решить x^4/x^3-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

ответ: 1

Пошаговое объяснение:

х - 1 =0

х = 1

Отвечает Деревнин Никита.

Ответ:

x^4/x^3-1=0

x=1

Пошаговое объяснение:

x^4/x^3-1=0

x=1