Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,1−n и 27,7+n. (Ответ пиши без промежутков не

переставляя слагаемые) Сумму этих выражений запишем так: Какая переменная? Срочно, шестой класс

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.

(-4,1 - n) + (27,7 + n) = -4,1 - n + 27,7 + n = (-4,1 + 27,7) + (-n + n) = 23,6 + 0.

Ответ: 23,6.