Роз*яжіть графічно систему рівнянь: x+y=3, 2x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

Ответ:

1+2=3

2×2-1=3 вот так будет

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

х+у=3.

1+2=3

2х-у=3 (2×х-у=3)

2×2-1=3