Брату и сестре 2 года назад вместе было 15 лет. Сейчас сестре 13 лет. Сколько должно пройти лет,

чтобы брату исполнилось 9 лет? Решитттеее!

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.

Привет, лови ответ!   :)

1)13-2=11 лет было сестре 2 года назад.

2)15-11=4 года было брату 2 года назад.

3)4+2=6 лет брату на данный момент.

4)9-6=3 года пройдёт, пока брату исполнится 9 лет.

Ответ: 3 года пройдёт, пока брату исполнится 9 лет.

Буду очень рад хорошей оценке.