Пж помогите Заполнить таблицу: Делимое|1280| ? |4400|7930|?|8722| Делитель| 20 |80| ? | 65 |48| ?

| Частное | ? |8 | 22 | ? |164| 14 | СпасибоЗаранее

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1280÷20=64 4400÷200=22

10÷80=8 7930÷65=122

7872÷48=164 8722÷623=14