Какую часть суток вы находитесь на занятиях в школе, Выполняете домашнее задание, делаете работу по

дому, играете и спите .Постройте круговую диограмму

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Артём.

Возьмём такие цифры:
6 часов в школе, 3 часа на домашнее задание, 3 часа на работу по дому, 4 часа на игры, 8 часов на сон.
Выходит 6/24 = 1/4 часть суток в школе, 3/24 = 1/8 - д/з, 1/8 - работа по дому, 4/24 = 1/6 - игры, 8/24 = 1/3 - сон.
Диаграмма во вложении.