38 5/8+(−25 1/6)= решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.

Ответ:

38 5/8 + ( - 25 1/6)= 13 11/24

38 5/8 - 25 1/6 =  13 30/48 - 8/48 =13 22/48=13 11/24

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ:27,5

Пошаговое объяснение:38*5/6+(-25*1/6)=19*5/3+(-25/6)=95/3-25/6=55/2=27,5