В коробке 100 ручек продали в 3 раза больше чем осталось.Сколько осталось ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.

Ответ:1) 3+1 = 4 части продали и осталось

2) 100:4=25 ручек осталось

3) 25*3=75 ручек продали

Отвечает Горбунов Алексей.

3+1 = 4ВСЕГО

2) 100:4=25осталось

3) 25*3=75продали