УВЕЛИЧЬ 12 НА 7. УМЕНЬШЬ 17 НА 6. ЧЕМУ РАВНА СУММА ЧИСЕЛ 13 И 2. НА СКОЛЬКО 18 БОЛЬШЕ . НА.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.

Ответ:

12+7=19; 17-6=11; 13+2=15; 18-15=3 - на 3 больше.