Sin(4x+ П/3)= 1/2 Область определения: П/4 : 9П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

4x-П/3=П/6+2Пк

4х=П/2+2Пk

x=П/8+Пk/2

4x-П/3=5/6П+2Пk

4x=7П/6+2Пk

x=7П/24+Пk/2