4. найдите значение выражения :|-3.5| · |7| + | 3| : |-17


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

24 23/34

Пошаговое объяснение:

|-3.5| · |7| + | 3| : |-17|=3,5*7+3:17=24,5+3/17=24 23/34