Розвяжіть рівняння 2-3×(1,2-2х)=7,6х-5,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Голюк Назар.

Ответ:

-0.2

Пошаговое объяснение:

2-3.6-6x=7.6x-5.6x

-6x-7.6x+5.6x=-2+3.6

-8x=1.6

x=-0.2