Решите уравнение 5х-25+5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

5x-25+5=10

5x-20=10

5x=20+10

5x=30

x=30:5

x=6

Отвечает Кириллов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-25+5=10

5х-25+5-10=0

5х-30=0

5х=-30

х=-30/5

х=-6