Площадь боковой грани правильной четырехугольной призмы равна 12,5 см2, сторона основания равна 4

см. Найдите объем призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Самолюк Ангелінка.

Ответ:

50 см³

Пошаговое объяснение:

V=S×h

V=12,5×4=50