Помогите! Запишите в виде дроби: например 50/1 1)50% 2)25% 3)10% 4)20% 5)80% 6)75% Заранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Відповідь:

1) 50/100 скорочуєм дріб =1/2

2)25/100 скорочуєм дріб =1/4

3)10/100 скорочуєм дріб =1/10

4)20/100 скорочуєм дріб =1/5

5)80/100 скорочуєм дріб =4/5

6)75/100 скорочуєм дріб =3/4

Покрокове пояснення:

Вот так!

отметь как лучший ответ пж!