Запиши вираз: різниця суми чисел 478 і 212 та різниці чисел 38 і 6 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(478+212)-(38-6)=478+212-38+6=658