С первого участка собрали 62 ящика помидоров, а со второго-57 таких же ящиков.Со второго участка

собрали на 45 кг меньше, чем с первого.Сколько кг помидоров собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62-57=5

45/5=9

62*9=558кг. ( с одного участка)

57*9=513кн. (Со второго участка)

Отвечает Харковец Олег.
Правильное решение и ответ на фото во вложении.