Сколько будет 2 + 2 *2=? ¯\_(ツ)_/¯¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Али.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4

2)4+2=6

Первым делается умножение

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

обяснення

2*2=4

4+2=6