Помогите решить прм 50+100*1032


Ответы на вопрос

Отвечает Новікова Христина.

50+100*1032=103250

Первым действием всегда решается умножение:

1)100*1032=103200;

Вторым действием решаем сложение:

2) 50+103200=103250