Если A (1; 3) и В (5; 6), найдите длину AВ-секции.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

АВ= 5 м

Пошаговое объяснение:

Знайдемо координати самої секції АВ=5-1+6-3=4,3

АВ=√16+9=√25=5 Відповідь , довжина секції =5