В секции бокса занимается 40 человек, в секции шашек -на 15 меньше, чем в секции бокса, а в секции

плавания -на 21, больше чем в секции шашек. Сколько всего человек занимается в секциях шашек и плавания?

Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.
40-15=25(человек,которые занимаются в секции шашек)
25+21=46(человек которые занимаются в секции плавания.
Ответ:25 человек в секции шашек,46 человек в секции плавания.
Отвечает Гаджиев Мухаммедали.
40-15=25 человек в секции шашек. 25+21=46в секции плавания